Мама купила груши. к обеду она взялаиз них половину, а Лариса взяла ещё одну грушу. после этого осталось 2 груши1. сколько груш купила мама?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 01:08
    0
    1) 2+1 = 3 (яблока) - до того, как взяла Лариса

    2) 3+3 = 6 (яблок) - всего
  2. 28 июня, 01:49
    0
    2+1 х2 = 6 груш купила мама