В корзине лежат груши. Утром мама взяла половину. а папа 2 груши. В обед мама взяла половину остатка, а папа взял одну грушу. На ужин в корзине осталось 3 груши. Сколько груш изначально было?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:07
    0
    3+1=4*2=8+2=10*2=20 груш было изначально