Найдите значение выражение 32.150.000:х если: 1) х=10 2) х=1000 3) х = 10000

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:14
    0
    1) 32.150.000/10=3.215.000 2) 32.150.000/1000=32.150 3) 32.150.000/10000=3.215