Икс минус 15 Икс плюс 16 равно 100 Как решить

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:50
    0
    X-15x+16=100

    x-15x=100-16

    -14x=84x

    x = - 6
  2. 14 декабря, 11:28
    0
    1) 100-16=84

    2) 84+15=99