На одном станке за смену изготовили 120 деталей а на другом на 8 деталей больше. Все детали запаковали в коробки по 4 детали в каждую. Сколько потребовалось коробок.

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:49
    0
    120+8=128

    128:4=7

    Ответ: нужно 7 коробок
  2. 3 июня, 02:38
    0
    120+8=128 (д) - всего

    128:4=32 (к)

    Ответ: 32 коробки