Периметр квадрата равен 20 см. Из четырёх таких квадратов составили большой квадрат. Найди площадь большого квадрата.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:50
    0
    20*4=х

    x*4=х

    Ответ: х см в квадрате площадь большого квадрата
  2. 13 января, 07:59
    0
    20 + 20 = 40 сторона квадрата

    40 + 40 * 2 = 160 см в квадрате периметр большого квадрата