Пятачок съел 2 баночки мёда, по 0,19 кг в каждой, а Винни Пух - 11 горшочков мёда, по 0,86 кг в каждом. Вычисли, сколько мёда они съели вместе.

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:47
    +2
    1) 2*0,19=0,38

    2) 11*0,86=9,46

    3) 0,38+9,46=9,84
  2. 21 апреля, 02:51
    0
    Решение: 2*0.19+11*0.86=9.84 (кг)

    ответ: 9,84 кг меда они съели вместе