Высота 7 маленьких кубиков составляет 75%высоты 4 больших кубиков. Какова высота 1 маленького кубика, если высота 1 большого кубика 0,98 дм?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:34
    0
    0,75*,98*4/7=0,42 дм
  2. 6 апреля, 17:59
    0
    0,98*4=3,92 дм

    3,92*0,75=2,94 дм

    2,94:7=0,42 дм