Площадь прямоугольного участка 216 м в квадрате, его длина 18 м. вычисли периметр

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 23:53
    0
    216:18=12 (м) - другая сторона; (12+18) ·2=60 (м) - периметр
  2. 18 августа, 01:07
    0
    216:18=12 м

    (18+12) * 2=60 м