Xв квадрате - (3a-1) x-3a=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:31
    0
    Х^2 - (3 а-1) х-3 а=0

    х^2-3 ах+х-3 а=0

    х (х+1) - 3 а (х+1) = 0

    (х-3 а) (х+1) = 0

    не понятно, тут действительно две переменных, как задание звучит?