Сколько будет! 2+3*6?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:16
    0
    А) 2+3*6=2+18=20. решено.
  2. 5 августа, 20:14
    0
    2+3*6=20

    1) 3*6=18

    2) 18+2=20