Одной станции в противоположных направлениях одновременно отправились два поезда Один из них двигался со скоростью 64 километров час а второй 57 км в час Какое расстояние будет между ними через 9 ч после начала движения

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:57
    0
    1) 64+57=121 (км/ч) - скорость удаления. 2) 121*9=1089 (км) Ответ: через 9 часов расстояние между поездами будет 1089 км.