Вычисли какие проценты выплачивают по вкладу, если на счет была положены сумма 50 000 рублей а через год она составила 50 850

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:13
    0
    1) (850*100) : 50000=1,7% годовых
  2. 18 декабря, 06:41
    0
    850/50000*100=1.7%

    проверка: 50000*1.7/100=850

    Ответ: 1.7%