Найти одз

a) y=1/x^2-1

б) у=1/x^2+1

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 17:17
    0
    X^2-1=0

    х=+-1

    (не равен нулю знак. надеюсь поймешь)

    х^2=-1 (нет решения)