2 1/12 умножить на 6 =

7 3/5 умножить на 5 =

3 1/2 умножить на 4 2/7 =

1/8 умножить на 5 =

7/9 умножить на 18 =

4 умножить на 5/8 =

3/10 умножить на 10

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:57
    0
    1/8 умножить на 5 = 5/87/9 умножить на 18 = 144 умножить на 5/8 = 2,5

    3/10 умножить на 10=3

    2 1/12 умножить на 6=12,5

    7 3/5 умножить на 5 = 38

    3 1/2 умножить на 4 2/7 = 15 (превращаешь в неправильную дробь 3*2+1 = 7/2 со второй так же - 30/7 и просто умножаешь все под одной чертой.)