1 1/3x+0,2=1 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:38
    0
    11/3x+0,2=1

    11/3 х=1-0,2

    11/3 х=0,8

    х=0,8:11/3=4/5:11/3

    х=12/55

    Если что то не понятно, спрашивай : -)