Год назад зарине было 5 лет. сколько лет ей будет через 2 года

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:10
    0
    Ей будет 8 лет. (5+1=6 6+2=8)
  2. 6 сентября, 09:11
    0
    5+1=6 лет ей сейчас

    6+2=8 лет ей будет через 2 года