Помогите розрешить

1/2*4√2*4*√2/2

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 20:50
    0
    1/2*4√2*4*√2/2=1/1*2√2*4*√2/2 = 1√2*4*√2/1=4*2=8