Приведите приведите к наименьшему общему знаменателю дроби 11/18 и 7/12

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:11
    +1
    Общий знаменатель - 36

    11*2/18*2=22/36

    7*3/12*3=21/36