Решил уровнения а - 4=4

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:44
    0
    А-4=4

    а=4+4

    а=8

    Ответ: а=8
  2. 9 декабря, 13:24
    0
    A-4=4

    a=4+4

    a=8

    8-4=4

    Удачи!