Чему равна разность разрядных единиц 6 и 9 в числе 869

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:38
    0
    869=800+60+9

    60-9=51
  2. 21 января, 00:25
    0
    869 = 800 + 60 + 9

    60 - 9 = 51