Помогите

4*2 54*2 54*32 654*32

8*5 38*5 38*15 438*15

2*3 12*3 12*43 612*43

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 12:44
    0
    4*2 = 8, 54*2 = 108, 54*32 = 1728, 654*32 = 20928

    8*5 = 40, 38*5 = 190, 38*15 = 570, 438*15=6570

    2*3 = 6, 12*3 = 36, 12*43 = 516, 612*43 = 26316