Представьте заданное число

1) в виде неправильной несократимой дроби 1,34=

2) в виде десятичной дроби 3 целых 3/20

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:01
    0
    1 34/100=1 17/50

    3 3/20=3 3*5/20*5=3 15/100=3,15