Реши уравнение х*6+16=80

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:29
    0
    X*6+16=80

    x*6=80-16

    x*6=64

    x=64:6

    x=10 4/6

    x = 10 2/3

    Ответ: 10 2/3.
  2. 9 октября, 22:48
    0
    Х*6=80-16

    х*6=64

    х=64/6

    х=32/3