Выполните действия a) 245+35 х18, б) (87+35) x25, в) 10 260 : 36 + 164, г) 52 998 : (37 + 29)

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:33
    0
    A)

    245+35*18=630

    б)

    (87+35) * 25=3050

    в)

    10260:36+164=321

    г)

    52998: (37+29) = 803