Число которое делится и на 39 и на 42

cрочно

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:29
    0
    39 = 3*13

    42 = 3*2*7

    Число, которое делится как на 39, так и на 42:

    3*13*2*7 = 546