4 целых 2/3 умножить 1 целую 2/7?!

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 03:41
    0
    4 целых 2/3 умножить 1 целую 2/7=

    1. переводим в десятичную дробь 4 целых 2/3 = 14/3

    2. переводим в десятичную дробь 1 целую 2/7=9/7

    3. 14/3*9/7=сокращаем=6
  2. 30 сентября, 04:40
    0
    4 2/3• 1 2/7 = 14/3• 9/7=6/1=6