Найдите значение выражение 5 11/42-2 3/14-1 1/21

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:05
    0
    3 целых 2/42-11/21 = 128/42-11/21=117/21=2 целых 5/21

    вроде правильно)