X:4=3•2+0:2 решил уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:39
    0
    Х: 4=3*2+0:2

    Х: 4=6

    Х=6*4

    Х=24

    Проверка: 24:4=3*2+0:2
  2. 2 ноября, 00:57
    0
    3*2=6

    0:2=2

    6+2=8

    8*4=32

    вот решение