Запишите примером:

1. Произведение суммы чисел 12 и 4 на число 2

2. Частное числа 12 и разности чисел 4 и 2

3. Произведение суммы чисел 12 и 4 на разность чисел 12 и 2

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:10
    0
    (12+4) * 2=16*2=32

    12: (4-2) = 12:2=6

    (12+4) * (12-2) = 16*10=160