Решите

а) - 7x^4y^7 (3xy^2)

б) - 2a^5 в) 3

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:29
    0
    А) - 21x^ (4+1) * y^ (7+2) = - 21x^5y^9.

    б) - 2a^5b^3=-2a^5b^3

    -2a^5b*3=-6a^5b

    (-2a^5b) ^3=-8a^15b^3