1 целых 1/4 умножить 3 целых 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:50
    0
    1. 1 1/4 = 5/4

    2. 3 1/8 = 25/8

    3. 5/4*25/8=125/32=3 целых 29/32