Было 3 альбома. в двух альбомах 29 листов. в трех вместе 45 листов. сколько в каждом альбоме листов

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:56
    0
    1) 45+29=72 (л) всего

    2) 72:3=24 (л)

    Ответ 24 листов в одном альбоме