1/25-1/100x=0 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 18:05
    0
    1/25-1/100x=0

    4/100-1/100x=0

    1/100x=4/100

    x=4/100 / 1/100

    x=4/100 * 100/1

    x=4