Три четвертых от 8 метров

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:34
    0
    8 м * 3/4 = 8*3/4=6 м

    Ответ: 6 м
  2. 5 апреля, 11:26
    0
    8:4*3=2*3=6

    Ответ: 6

    Желаю удачи!