Сколько процентов составляют: 5 человек из 20 чел; 10 рублей от 800 р; 12 правильных ответов на 16 вопросов; 9 попаданий из 15 выстрелов

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:23
    0
    1) 5/20=1/4=25/100, след. = 25%

    3) 12/16=3/4=75/100, след. = 75%

    4) 9/15=3/5=60/100, след. = 60%