Вычислите частное дробей 8 9 и 14 15

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:01
    +1
    (8/9) / (14/15) = (8/9) * (15/14) = 120/126 = 60/63 = 20/21

    Если это, конечно, дроби обыкновенные.