4 коробка цветных карандашей стоит 32 руб. А Миша купил 8 коробок таких карандашей сколько ему дали сдачу 100 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:24
    0
    1) 32:4=8 рублей стоит 1 коробка карандашей. 2) 8*8=64 рублей стоят 8 коробок карандашей 3) 100-64=36 рублей
  2. 28 января, 07:59
    0
    1) 8:4=2 (раза) - разница 2) 2•32=64 (руб) - вся покупка 3) 100-64=36 (руб) - сдача Всё это очень просто