Cos2x+cos4x упростить

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:19
    0
    Cos2x+Cos4x=2*Cos ((2x+4x) / 2) * Cos ((2x-4x) / 2) = 2*Cos3x*Cosx