Помогите решить пример 40+22-?+40=80

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:27
    -1
    1.) 80-40=40

    2.) 40+22=62

    3.) 62-40=22

    Проверка:

    40+22-22+40=80

    Тут можно засиметрить предыдующию с неизвестной.
  2. 31 июля, 04:23
    0
    1) 80-40-22-40=-22

    2) 80+22=102

    3) 102+8=182

    Ответ: 182