Из посёлка одновременно в противоположеных напрвлениях выехали два велосипедиста, скорсь одного равна 10 км/с другого 12 км/с

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:28
    0
    14+12 = 26 скорость удаления

    Если по условию 3 часа то умножим на 3

    26*3=78 км

    Если по условию 2 часа то умножим на 2

    26*2=52

    Ответ: 78 км