У Ани 50 руб. Она купила 3 булочки по 7 руб. Сколько сдачи получит Аня.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 11:38
    0
    3•7=21 (руб) - заплатила

    50-21=29 (руб) - сдача
  2. 5 июня, 11:49
    0
    3*7=21 (руб) - потратила

    50-21=29 (руб) - сдача