Запешите верное числовое равенства, которые получится, если к обеим частям данного равенствв 7,2+1,8=9 1,4*5=7

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:42
    0
    Не позорно во 2 классе учишься?

    АВС и АСD = 8 * 4 : 2 = 16 см²

    АВО и ВСО = (2 * 4 : 2) * 2 = 8 см²