Укажи натуральное значение x, чтобы разность 86-x не делилась на 2.

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:16
    0
    Если х будет равно 1, то

    86-х=86-1=85

    85 не делится на два,

    Значения х: 1,3,5,7,9. Можешь выбрать одну и решить)
  2. 23 сентября, 10:34
    0
    Любое не четное число, допустим 1, 3, 5, 7, 9