Выполните действия a) 5 км 450 м + 900 м - 1 км 700 м (б) 4 м3 900 см3 - 180 л + 700 см3

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:47
    0
    А) 5 км450 м+900 м-1 км700 м=5 км1350 м+700 м=5 км 2050 м=2 км50 м

    б) 4 м3 9000 см3 - 180 л+700 см3=4,009 м3-0.18 м3+0,0004 м3=3,8294 м3