2+10*23=? Сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:10
    0
    1) 10*23=230

    2) 230+2=232

    Ответ: 232
  2. 8 июня, 18:25
    0
    10*23 = 230

    230+2 = 232. Если скобок нет