Решите уравнение: (674-315) + Х=452

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 17:19
    0
    (674-315) + * = 452

    1) 674-315=359

    2) 452-359=83

    (674-315) + 83=452
  2. 10 января, 18:16
    0
    (674-315) + х=452

    359+х=452

    х=452-359

    х=93

    Оч просто)