Решите уровнение: (13a+7) - (10a-4) = 17

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:20
    0
    (13 а+7) - (10 а-4) = 17

    13 а+7-10 а+4=17

    13 а-10 а=17-7-4

    3 а=6

    а=6:3

    а=2