4 (3-y) + 10=-10-86 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:53
    0
    4 (3-y) + 10 = - 10-86

    12-4y+10 = - 96

    22-4y = - 96

    -4y = - 96-22

    -4y = - 118

    y = 29,5