После того как спорстмен пробежал 200 м, ему осталось пробежать в 2 раза больше. Какова длина дистанции?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:15
    0
    200 + (200*2) = 600 метров
  2. 26 октября, 14:38
    0
    1) 200*2=400

    2) 400+200=600

    Ответ: длина дистанции 600 м.